经过 北苑 的地铁线路
13号线(M13) 首尾班车经过各车站时间(全程:西直门-东直门 05:35-22:42|东直门-西直门 5:35-22:42|霍营-东直门 5:00-23:09|霍营-西直门 5:00-23:06;半程:西直门-霍营 05:35-23:45|东直门-回龙观 05:35-23:45)
2号线 首尾班车经过各车站时间(北客站 06:30-21:10|会展中心 06:45-21:31)
西安北苑 出站口信息
北京国都宠物公园
已经开通地铁的城市