经过 青年大街 的地铁线路
1号线 首尾班车经过各车站时间(十三号街 05:34-22:00|黎明广场 06:00-22:00)
2号线 首尾班车经过各车站时间(三台子 06:00-22:00 全运路 05:30-22:00)
沈阳青年大街 出站口信息
倾城倾心肥牛吧,大西路
青年大街
浦发银行沈阳分行,大西路
大西路
已经开通地铁的城市