经过 中医药大学 的地铁线路
2号线 首尾班车经过各车站时间(三台子 06:00-22:00 全运路 05:30-22:00)
3号线 首尾班车经过各车站时间(长春站 06:00-21:00|长影世纪城 06:20-20:46)
沈阳中医药大学 出站口信息
崇山东路
招行北陵支行,辽河派出所
已经开通地铁的城市