经过 孵化园 的地铁线路
1号线 首尾班车经过各车站时间(升仙湖 06:30-22:30|世纪城 06:30-23:00)
成都孵化园 出站口信息
安远路,蜀锦路,泰来路,锦尚西一路,民丰大道西段(西),锦悦西一路,益州大道
民丰大道西段(东),天府大道北段,锦悦西一路
民丰大道西段(东),天府大道北段,安远路,星灿路,蜀锦路,锦尚西一路 公交:84
已经开通地铁的城市