亚东医院
经过 亚东医院 的地铁线路
板南线
首尾班车经过各车站时间(南港展览馆 06:00—00:00|永宁 06:00—00:00)
台北亚东医院 出站口信息
- 1出口
华东路
- 2出口
华东路
公交:51、99、703副、805、810、812、840、843、847、848、蓝37、蓝38 - 3出口
高尔富路
公交:51、99、703副、805、810、812、840、843、847、848、蓝37、蓝38
经过 亚东医院 的地铁线路
板南线
首尾班车经过各车站时间(南港展览馆 06:00—00:00|永宁 06:00—00:00)
台北亚东医院 出站口信息
华东路
华东路
公交:51、99、703副、805、810、812、840、843、847、848、蓝37、蓝38
高尔富路
公交:51、99、703副、805、810、812、840、843、847、848、蓝37、蓝38