机场快线
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往博览馆 | 往香港 | 往博览馆 | 往香港 |
香港 | 05:50 | — | 00:48 | — |
九龙 | 05:53 | 06:09 | 00:52 | 01:07 |
青衣 | 06:00 | 05:59 | 00:59 | 00:56 |
机场 | 06:15 | 05:54 | 01:13 | 00:48 |
博览馆 | — | 06:00 | — | 00:45 |
相关信息
全程100 元1. 香港站可经行人隧道到达中环站换乘荃湾线和港岛线
2. 九龙站和青衣站可换乘东涌线
3. 如换乘其他线路必须先出闸重新购票
4.票价收费以港币为准则
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往博览馆 | 往香港 | 往博览馆 | 往香港 |
香港 | 05:50 | — | 00:48 | — |
九龙 | 05:53 | 06:09 | 00:52 | 01:07 |
青衣 | 06:00 | 05:59 | 00:59 | 00:56 |
机场 | 06:15 | 05:54 | 01:13 | 00:48 |
博览馆 | — | 06:00 | — | 00:45 |
相关信息
全程100 元