在线查询网-手机版
在线查询网
地铁线路查询
4号线
4号线
无锡地铁 4号线 (未开通)
天河
—
府巷
—
黄巷
—
盛岸
(换)
—
蓉湖桥
—
锡惠公园
—
河埒口
(换)
—
邱巷
—
蠡园中学
(换)
—
隐秀路
—
艺术中心
—
西绛
—
立信路
—
滨湖公园
—
市民中心
(换)
—
商务中心
—
苏锡路
—
华庄
—
高墅桥
—
郁家湾
—
宅基
—
红力
(换)
—
梅村
—
西里桥
—
东园
—
查桥
(换)
换乘信息
盛岸
(
3号线
)
河埒口
(
2号线
)
蠡园中学
(
5号线
)
市民中心
(
1号线
)
红力
(
3号线
)
查桥
(
2号线
)
相关信息
已经开通地铁的城市
北京地铁
深圳地铁
广州地铁
上海地铁
苏州地铁
香港地铁
南京地铁
天津地铁
成都地铁
重庆地铁
沈阳地铁
武汉地铁
西安地铁
佛山地铁
长春地铁
大连地铁
台北地铁
高雄地铁