西朗
经过 西朗 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(广州东站 06:10-23:30|西朗 06:00-22:55)
广佛地铁
首尾班车经过各车站时间(魁奇路 06:00-22:40|西朗 06:10-23:15)
广佛地铁
首尾班车经过各车站时间(西朗 06:10-23:15|魁奇路 06:00-22:40)
佛山西朗 出站口信息
- A出口
花地大道中,花地大道南
公交:
西塱站:69路,70路,91路,121a路,181路,222路,277路,285路,410路,525路,565路,769快线,770路,商务专线4路 - B出口
花地大道中,花地大道南,广州市第一医院鹤洞分院,广州地铁建设事业总部